УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве машина "героя парковки" застряла в грязи. Фото

1 минута
4,8 т.
Из-за погоды земля превратилась в болото

В Святошинском районе Киева водитель фургона припарковал свою машину на зеленой зоне под окнами многоэтажки. Но из-за погоды земля буквально превратилась в болото, транспорт застрял и не смог выехать.

Об этом сообщил Telegram-канал Киев без цензуры. Инцидент произошел на улице Гната Юры.

"На Гната Юры, 11А водитель решил припарковать свой фургон прямо под окнами жилого дома. Но тут же застрял в болоте. Причем настолько серьезно, что три автомобиля пытались его вытащить – ничего не получилось. Карма", – говорится в сообщении.

Машина застряла в грязи.

На опубликованных фото можно увидеть, что земля вокруг фургона превратилась в болото. Судя по многочисленным следам колес, водители часто оставляют свои машины в этом месте.

Фургон пытались вытащить, но безуспешно.

Напомним, в Святошинском районе столицы возле дома, расположенного на улице Волынской, 6 местные жители наказали владельца Ford за парковку возле мусорных баков и положили на капот легковушки автомобильную шину.

В Печерском районе Киева владелец Mazda припарковался на детской площадке. Водитель оставил свою машину на зеленой зоне рядом с качелями.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в столичном Деснянском районе владелец элитного Range Rover припарковал свою машину с нарушением правил дорожного движения прямо на зеленой зоне. При этом автомобиль своими колесами уничтожил несколько кустов, высаженных вдоль дороги.

Обращение коллектива Obozrevatel