УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве из-за прорыва трубы перекресток превратился в озеро. Видео

1 минута
8,9 т.
Дорога превратилась в озеро

В Деснянском районе Киева в пятницу, 9 декабря, произошел прорыв трубы. Из-за этого перекресток возле торгового центра "Эпицентр" превратился в озеро.

Об этом сообщили в социальных сетях. Событие произошло на улице Братиславской (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

"Возле "Эпицентра" прорвало трубу, машины просто тонут", – говорится в сообщении.

На опубликованном видео можно увидеть последствия аварии, а также заметить, как сильно залило перекресток возле торгового центра и пешеходную часть дороги.

В Киеве из-за прорыва трубы перекресток превратился в озеро. Видео
В Киеве из-за прорыва трубы перекресток превратился в озеро. Видео

Напомним, в Дарницком районе Киева во вторник, 22 ноября, под землю провалилась детская площадка. Якобы это произошло из-за прорыва трубы.

В Оболонском районе Киева прямо на пешеходной части дороги образовался провал, из-за чего часть бетонных плит провалилась в большую яму. Добавим, ранее в Дарницком районе Киева прорвало трубу. Вода превратила в озеро переулки и дорожки под домами, затопила по колеса припаркованные авто.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Дарницком районе Киева во вторник, 22 ноября, под землю провалилась детская площадка. Якобы это произошло из-за прорыва трубы.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!