УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киев идет потепление: синоптики дали детальный прогноз до конца недели

1 минута
1,6 т.
В конце недели возможны осадки

В ближайшие 7 дней, с 18 по 24 октября, в Киеве ожидается пасмурная погода. Но ближе к выходным воздух прогреется до +19.

Об этом сообщил портал Sinoptik. В среднем в течение недели температура воздуха будет +13.

Так, в понедельник, 18 октября, осадков в столице не ожидается, а солнце в этот день будет редко появляться из-за облаков. Температура воздуха +5… +11.

В вторник, 19 октября, уже утром облака исчезнут, и в течение всего дня в Киеве будет стоять ясная погода, без осадков. Температура воздуха +3… +10.

В среду, 20 октября, облачная погода будет держаться до самого вечера, осадков синоптики не прогнозируют. Температура воздуха +2… +13.

В четверг, 21 октября, в Киеве целый день ожидается облачная погода с прояснениями. Температура воздуха +10… +17.

В пятницу, 22 октября, утро в столице ожидается ясное, а днем и вечером небо будет прятаться за облаками, без осадков. Температура воздуха +11… +19.

Прогноз погоды на неделю.

В субботу, 23 октября, в городе утром облаков не будет – они появятся во второй половине дня, но вечером погода снова будет ясной. Местами возможны осадки. Температура воздуха +8… +12.

В воскресенье, 24 октября, с утра до вечера в Киеве облачно. Ночью и утром осадков не ожидается. Днем будет идти мелкий дождь, но ближе к вечеру он закончится. Температура воздуха +4… +9.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в начале текущей недели, 18-20 октября, погода в Украине будет нестабильной. Дождливые дни будут сменяться солнечными, осадки попеременно будут накрывать разные части страны.