УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Чернобыльской зоне оккупанты жили в зараженных радиацией развалинах, а убегая забыли свои носки и белье. Видео

2 минуты
4,5 т.
В полиции показали, в каких условиях оккупанты жили в Зоне

В Чернобыльской зоне отчуждения на Киевщине российские оккупанты обустраивали позиции в зараженных радиацией развалинах. Во время отступления солдаты страны-агрессора так быстро убегали от подразделений ВСУ, чтоб забыли свои носки и нижнее белье.

Соответствующий ролик на своей странице в YouTube разместил начальник полиции Киевской области Андрей Небытов. Враг жил в самодельных постройках, собранных из подручных материалов (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

"Вторая армия мира" спала в коровниках, ходила в галошах, а когда отступала, забыла чулки и нижнее белье. Радиационные окопы и позиции армии РФ в Зоне отчуждения", – сообщил Небытов.

На опубликованном видео можно увидеть, что оккупанты обустраивали позиции в зараженных радиацией развалинах коровника, а вместо дверей использовали старое покрывало с привязанным к нему камнем.

Убегая от подразделений ВСУ враг забыл трусы и носки.
Оккупанты жили в самодельных строениях.
После себя враг оставил кучи мусора.
Украденная у жителей Киевщины бытовая техника.

Кроме того, из-за быстрого бегства от подразделений ВСУ, враг забыл носки и нижнее белье, которое он сушил на веревочке и большое количество обуви. Также правоохранители обнаружили украденную оккупантами у жителей Киевщины бытовую технику.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Чернобыле российские оккупанты угнали новый пожарный автомобиль, а потом бросили его в лесу. Прежде чем сбежать с территории Украины, россияне сняли оборудование со спецтехники и колеса.