УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Бородянке и Буче возобновили работу отделения "Укрпошти"

1 минута
3,7 т.
'Укрпошта' возобновила работу в Буче и Бородянке

В Бородянке и Буче Киевской области возобновили работу местные отделения "Укрпошты". Посетители могут не только получить или отправить посылку, но и приобрести продукты и товары первой необходимости.

Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщил директор "Укрпошти" Игорь Смелянский. На Киевщине постепенно восстанавливают разрушенную оккупантами инфраструктуру

"Хочется начать май с хороших новостей. Сегодня для вас откроются тысячи отделений "Укрпошти". Но среди них будет 2 особых, которые мы открыли в пятницу: отделение в Буче и Бородянке. Мы уже некоторое время работаем там на передвижных отделениях, доставляя пенсии, но теперь уже возвращаемся к привычному формату", – рассказал Смелянский.

По его словам, жители Киевщины могут не только отправить или получить посылки, но и приобрести продукты, а также товары первой необходимости.

В отделениях можно купить продукти и товарі первой необходимости.
В Буче и Бородянке возобновили работу отделений "Укрпошти".
Начали работать стационарные отделения "Укрпошти".
На Киевщине постепенно восстанавливают разрушенную оккупантами инфраструктуру .

Напомним, 25 апреля возобновили работу общественного транспорта, который соединяет Киев с Ирпенем.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Гостомеле Киевской области в понедельник, 2 мая, возобновили движение общественного транспорта, который соединяет пригород с Киевом. Опубликован также график движения.