УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Борисполе в офис доставили обед с "сюрпризом": в супе нашли пожеванную жвачку. Фото

1 минута
2,4 т.
Из-за жвачки в еде назначили проверку

В Борисполе Киевской области сотрудники одной из фирм заявили, что нашли в упаковке с супом пожеванную жевательную резинку. Якобы еда была заказана в одном из заведений питания.

Об этом сообщило ТСН. Когда произошел инцидент и откуда доставили суп не известно.

Жевательную резинку обнаружили на самом дне среди брокколи и картофеля. В заведении питания, откуда доставили еду, все обвинения отрицают. По их словам, подобное произойти не могло, а сами сотрудники во время работы жвачек не едят.

В тоже время, там заверили что проведут проверку по данному факту, в том числе просмотрят записи видео камер, которые установлены в заведении.

Жвачку нашли среди картошки и брокколи.

Напомним, ранее житель Днепропетровской области заявил, что нашел в гречке кусок железа. Крупу он покупал в супермаркете "АТБ", а "находку" заметил уже после приготовления.

В Кривом Роге местная жительница обнаружила мертвую мышь в пачке с гречкой. Грызун мог попасть туда из-за того, что на предприятии могли не соблюдать санитарные нормы во время производства.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в столовой Харьковского национального университета Воздушных сил имени Ивана Кожедуба (ХНУВС) якобы обнаружили огромного насекомого, который по виду напоминает таракана.