УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Стало известно, как чувствует себя больной коронавирусом глава полиции Киева Крищенко

Больной коронавирусом глава полиции Киева Крищенко. Иллюстрация

Состояние начальника полиции Киева, заместителя главы Национальной полиции Украины Андрея Крищенко, который заболел коронавирусом COVID-19, – стабильное.

ЧИТАЙТЕ: ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ О КОРОНАВИРУСЕ

Об этом 31 марта сообщил советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк на своей странице в Facebook. Накануне Шкиряк самоизолировался, поскольку контактировал с Крищенко.

"Только что общался онлайн с моим близким другом и боевым побратимом, главой ГУ НП г. Киева Андреем Крищенко, который сейчас находится в Александровской больнице. Мы постоянно на связи. Состояние у него стабильное. Настроение бодрое, а дух несокрушимый!" – подчеркнул он.

Глава Национальной полиции Украины Андрей Крищенко

Шкиряк добавил, что Крищенко передал укринцам приветствие и поблагодарил за ежедневную поддержку.

"Желаем ему скорейшего выздоровления и верим только в победу! Его не сломали российские террористы в 2014-м, то не сломит и эта "проклятая зараза" в 2020-м!" – написал советник министра внутренних дел.

Как сообщал OBOZREVATEL:

  • У начальника полиции Киева, заместителя главы Национальной полиции Украины Крищенко 27 марта обнаружили коронавирус COVID-19.

  • Советник министра внутренних дел Украины Шкиряк самоизолировался, поскольку контактировал с начальником полиции Киева Крищенко, у которого обнаружили COVID-19.