УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кличко показал, как сегодня живет и обороняется Киев. Видео

1 минута
12,3 т.
Кличко показал, как сегодня живет столица

Мэр Киева Виталий Кличко показал, как обороняется и живет столица. В городе работают объекты критической инфраструктуры, а социально незащищенным жителям оказывается необходимая помощь.

Видеозапись мэр столицы опубликовал в социальных сетях. В частности, можно увидеть работу киевлян в условиях военного положения (чтобы посмотреть видео, проскролльте до конца страницы).

"Друзья! Дорогие киевляне, украинцы! Киев – сердце Украины, к которому уже больше месяца рвется враг. Но Киев стоит, Киев обороняется, Киев живет и работает! Вместе мы выстоим и победим! Слава Украине!", – подчеркнул Кличко.

На видео видно, как спасатели ликвидируют последствия обстрелов столичных объектов оккупантами. Как медики, несмотря на тяжелые условия, оказывают помощь гражданами.

Также можно увидеть работу Гуманитарного штаба Киева, который создал резерв продуктов питания и товаров первой необходимости, а также обеспечивает всех нуждающихся.

Кроме того, зрителю показывают киевлян, вступивших в ряды территориальной обороны города. Обычные люди взяли в руки оружие, чтобы защищать столицу от российских оккупантов.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Киеве коммунальные службы продолжают выполнять свои функции. В частности, для вывоза мусора со столичных дворов и улиц задействовано 90 единиц спецтехники.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!

Обращение редакции OBOZREVATEL