УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Без осадков и жара до +33°С: прогноз погоды в Киеве и области на 6 августа

1 минута
11,5 т.
Осадков в столице 6 августа не прогнозируют

В Киеве и Киевской области в субботу, 6 августа, осадков синоптики не прогнозируют. Температура воздуха в регионе максимально прогреется до +33°С.

Об этом сообщили в пресс-службе Украинского гидрометцентра. Ветер восточный, 5-10 м/с.

"Прогноз погоды по Киевщине на 6 августа. Без осадков. Температура по области ночью +14-19°С, днем +28-33°С; в Киеве ночью +17-19°С, днем около +30°С", - рассказали в пресс-службе.

В Белой Церкви ночью +16°С, днем +29°С; Борисполь, Мироновка, Фастов – ночью +17°С, днем +30°С; Яготин – ночью +16°С, днем +30°С; Тетерев – ночью +17°С, днем +30°С.

Прогноз погоды в Киеве и области на 6 августа.

Отметим, на выходных, 6-7 августа, в Украине будет жаркая погода. Столбики термометров поднимутся до +34, однако погодные условия могут испортить грозы.

Напомним, с 6 августа в Украине прекратятся дожди и грозы . Столбики термометров снова покажут +30...+32. Отмечается, что на предстоящих выходных в стране установится солнечная погода, практически без осадков.

Как сообщал OBOZREVATEL, август в Украине отметится жаркой и засушливой погодой. Осадков практически не будет, а температура воздуха местами будет достигать +30°С.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!