УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве пройдет концерт по случаю закрытия новогодней елки

8,9 т.
В Киеве пройдет концерт по случаю закрытия новогодней елки

В субботу, 17 января, в Киеве в связи с закрытием главной елки страны состоится концерт.

Об этом сообщает пресс-служба Киевской горгосадминистрации.

Концерт "Музыка, которая согревает" от Киевского национального академического театра оперетты начнется в 18:00 на Софийской площади.

"В программу вечера войдут как отрывки из спектаклей театра, оперетт и мюзиклов, которые давно завоевали симпатии зрителей, так и номера из оригинальных концертных программ, которыми славится Национальная оперетта", - отметили в КГГА.

Кроме того, гости концерта смогут услышать известные арии из популярных оперетт, классических и современных мюзиклов, оперные арии и популярные песни.

Читайте: На лето в Киеве хотят пустить речное такси

На главной сцене страны состоится официальное закрытие Всеукраинского фестиваля "Святого Николая". Чудотворец попрощается с детьми до следующих новогодне-рождественских празднований.

Читайте: В Киеве малыш съел елочную игрушку

Как сообщал Обозреватель", в Киеве новый 2015 год встречали на Софийской площади возле Софии Киевской. Там была установлена 80-летняя елка, которую привезли в столицу из Ивано-Франковской области.

Главную новогоднюю елку Украины открыли 19 декабря.

После завершения новогодних праздников елку распилят на бруски, из которых дети и художники сделают произведения искусства. Ветви дерева утилизируют.

ВСЕ НОВОСТИ КИЕВА