УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Под Киевом произошло крупное ДТП с военными: опубликовано фото

67,1 т.
Под Киевом произошло крупное ДТП с военными: опубликовано фото

На Одесской трассе под Киевом случилось дорожно-транспортное происшествие с участием военных.

Об этом сообщил корреспондент "Обозревателя" с места аварии.

ДТП произошло утром в среду, 21 июня. Внедорожник, двигавшийся в направлении Киева, предположительно врезался в бетонный блок, после чего автомобиль отбросило на встречную полосу, где он перевернулся.

Читайте: В Киеве смертельная авария парализовала движение по мосту Патона: появились фото

В результате аварии транспортное средство получило серьезные повреждения: разбит капот, выбиты переднее и боковые стекла, вывернуто колесо.

На месте происшествия наши корреспонденты заметили нескольких молодых людей в военной форме с солдатскими вещмешками. Некоторые из мужчин сидели держась за голову. Определить к какому роду войск относятся пассажиры и водитель внедорожника на месте не удалось, при этом военные и следователь полиции от комментариев отказались.

Водители, находившиеся на месте ДТП, рассказали, что на Одесской трассе автомобили часто бьются о бетонные блоки. Их установили для удобства разворота автомобилистов, при этом в темное время суток бетонные глыбы плохо заметны - из-за того, что на них стерлась краска. Также освещение на трассе на многих участках, где есть блоки, отсутствует.

Как сообщал "Обозреватель", 28 мая на Одесской трассе произошло жуткое ДТП, во время которого один человек погиб.