УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Возмущенные киевляне "передают привет" водителю, который паркуется на зебре

23,1 т.
Возмущенные киевляне 'передают привет' водителю, который паркуется на зебре

В Киеве водители паркуют автомобили даже на пешеходных переходах. Об этом на своей странице в соцсети "Фейсбук" написал житель столицы, журналист Дмитрий Чигрин, опубликовав соответствующее фото.

"Огромный привет владельцу Тойоты АА8822СВ. Машина была припаркована возле "Хаятт" на пешеходном переходе, перекрывая выезд автомобилям, которые были припаркованы по-человечески. Соответствующее заявление и фото также отправил в ГАИ", - сообщил Чигрин.

"Да, я злюка. Меня заело даже не нарушение ПДД, а отношение водителя к водителю", - подчеркнул киевлянин.

Пользователи соцсети поддерживают Чигрина. "Вы все правильно сделали. По-другому хамы не понимают" - пишет Ольга Скрябина.

Читайте: В Харькове гаишники и "Дорожный контроль" будут дежурить вместе

"Возьму идею на вооружение, а то иногда такие экземпляры попадаются", - отмечает Юлия Колодяжная.

Читайте: В Киеве ГАИ запретило парковку "елочкой"

"Все правильно сделал. Это не стукачество и так далее. Пора уже освободиться от совдеповской ментальности. В Европе почему порядок? Потому что каждый следит за порядком и соблюдением закона", - подчеркнул Роман Коцур.

Читайте: ДТП в Киеве: иномарка снесла железобетонную опору уличного фонаря

Ранее сообщалось, что активист Автомайдана, скандальный художник Сергей Поярков продолжает нарушать правила дорожного движения, причем даже в присутствии работников Госавтоинспекции. Это видно на видео, которое появилось на Youtube.