УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Ленка тоже торчит": в сети высмеяли Лукаш за реакцию на скандал в ночном клубе Киева

46,4 т.
Елена Лукаш

В сети высмеяли экс-министра юстиций Украины Елену Лукаш за ее бурную реакцию на скандал в ночном клубе Киева, где полиция искала наркодилеров.

Пользователи Facebook оставили свои едкие комментарии на странице украинского политолога Алексея Голобуцкого, который также раскритиковал Лукаш.

Экс-министр юстиций Украины написала о двух связанных, по ее мнению, новостях дня в стране: об инциденте в ночном клубе Киева, где полиция задержала 32 человек, и о сообщении о том, что за время проведения АТО более 10 тысяч военных погибли и были ранены не из-за боевых действий.

"Две очень связанные новости одного дня. Как говорят, на войне страшней врага только дурак командир! И сегодня я понимаю ребят и их родителей. Кого защищать? За кого идти умирать? За новые офшоры? Шоколадные фабрики?" - написала Лукаш.

Читайте: Скандал в ночном клубе Киева: появилась новая информация о задержанных

"Лукаш в перерывах между рецептами салатиков опять взялась кидаться г*вном. Вот, стала в трагичную позу по "бедным мальчикам" из недешевого клуба, где у каждого второго при задержании нашли наркотики. Написала, как она их "понимает"! Что, и она тоже? Не только братья Добкины "понимают" наблюдателей радужных единорогов?" - едко отреагировал Голобуцкий.

Пользователи сети оказались солидарны с политологом. Они высмеяли экс-министра юстиций Украины, предположив, что Лукаш тоже употребляет наркотики.

"Значит, тоже Ленка торчит", "В салат нужно добавлять укроп и петрушку, а не коноплю", "Шарики надавили", "Она подругу Иру не хочет проведать?" - пишут комментаторы.

"Ленка тоже торчит": в сети высмеяли Лукаш за реакцию на скандал в ночном клубе Киева

Как сообщал "Обозреватель", ранее полиция показала, что было найдено у задержанных в ночном клубе Киева посетителей.