УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"С изолентой продешевили!" В Киеве маршрутка "рассыпалась" посреди дороги

22,3 т.
В Киеве маршрутка 'рассыпалась' посреди дороги

В Киеве маршрутный автобус "рассыпался" посреди дороги. На проспекте Героев Сталинграда, 4 у транспортного средства отломилась задняя полуось. Она вместе с колесом покатилась по дороге, пробила забор и "влетела" в припаркованное авто Nissan.

Об инциденте сообщили на странице "Киев Оперативный" в Facebook. Автор высмеял ситуацию и разместил соответствующие фото (чтобы посмотреть, доскролльте до конца страницы).

"Иногда кажется, что столичные маршрутки с технической точки зрения – просто образец транспортной индустрии, который с легкостью возглавил бы рейтинг мировых пассажирских перевозок, если бы было когда – ведь график же. Поэтому очень удивляют новости, когда намеренно пытаются опорочить их прозрачную репутацию", – написал он с сарказмом.

В Киеве маршрутка рассыпалась на дороге

"Вот, например, на Героев Сталинграда, 4, в маршрутки отвалилась задняя полуось и покатилась через всю дорогу, пробила забор и влетела в припаркованный Nissan. Ну, невооруженным глазом видно же – подстава чистой воды, ага?" – добавил автор.

Читайте: "Тут едет одно быдло!" В Киеве псевдосвященник устроил разборки с проклятиями в маршрутке

На странице Dtp.kiev.ua в Facebook написали же, что инцидент произошел на Героев Сталинграда, 6.

"Колесо пролетело в пяти метрах от остановки и забором повредило Nissan: чудом без пострадавших. Суровые будни маршруток Киева, Оболонь, Героев Сталинграда, 6", – говорится в посте.

В сети пользователи начали активно комментировать и высмеивать ситуацию.

"Стремное средство передвижения", "Просто с изолентой продешевили", "У вас полуось отклеилась!", "Надо поднять плату за проезд", "Хлам, в нем страшно ездить, сочувствую людям", – написали они.

В Киеве маршрутка рассыпалась на дороге
На проспекте Героев Сталинграда, 4 у транспортного средства отломилась задняя полуось
Полуось с колесом покатилась по дороге, пробила забор и влетела в авто
Комментарии пользователей
Комментарии пользователей
Комментарии пользователей
Комментарии пользователей

Как сообщал OBOZREVATEL: