УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС
Виталий Писаренко
Виталий Писаренко
Генеральный директор Multiplex (СEO Multiplex)

Блог | Знакомство

Знакомство

Привет. Меня зовут Виталик, и я теперь буду вести тут блог, а это его первый выпуск. Я решил начать с того, чтобы представиться и рассказать, о чем и каким будет этот блог. Или хотя бы то, как мне это видится сейчас, потому что в процессе все будет скорее всего меняться самыми неожиданными способами.

Итак. Меня зовут Виталик, или Виталий Писаренко для более официальных случаев, мне 28 лет и я СЕО самой большой сети кинотеатров Украины. Со мной работает около 1100 человек, наша команда управляет 129 залами в 16 городах Украины. В прошлом году мы продали более 10 миллионов билетов и с большим отрывом остались лидером рынка кинотеатров.

Большую часть 2018 года я проработал на позиции коммерческого директора, которую занимал ровно 3 года с декабря 2015 года. Осенью 2018 в нашей компании произошло важное событие - был сформирован Совет директоров, в который вошли 5 независимых директоров. Именно Совет директоров (мы его называем Борд) назначил меня СЕО, и я приступил к работе на новой позиции с декабря.

Это абсолютно новый уровень ответственности для меня и сейчас я постоянно нахожусь в ситуации, когда происходящее вокруг для меня является новым и случается со мной впервые. Именно об этом я бы и хотел писать здесь - о тех уроках, которые мне даёт жизнь благодаря моей работе и тем людям, с которыми я сталкиваюсь. Это поможет мне структурировать свои мысли и сформулировать выводы, а для вас станет, надеюсь, увлекательным чтением. Ведь читать о чужих ошибках очень интересно.

Каждый четверг в наших кинотеатрах выходят новые фильмы, поэтому я выбрал для выхода своего блога именно этот день. До встречи через неделю!

disclaimer_icon
Важно: мнение редакции может отличаться от авторского. Редакция сайта не несет ответственности за содержание блогов, но стремится публиковать различные точки зрения. Детальнее о редакционной политике OBOZREVATEL поссылке...