УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В США раздали Золотую малину 2021: "премию" получил адвокат Трампа

1 минута
2,3 т.
В США раздали Золотую малину 2021: 'премию' получил адвокат Трампа

В преддверии "Оскар-2021" 24 апреля в Лос-Анджелесе провели онлайн церемонию "Золотая малина", в которой назвали худшие фильмы года. Так, лидерами антипремии стали ленты "Абсолютное доказательство" и "Мьюзик".

Также в номинацию попала Кейт Хадсон, которая получила звание "худшей актрисы" года за роль в киноленте "Мьюзик". А "худшим актером" назвали Майкла Линделла, который сыграл в фильме "Абсолютное доказательство".

Кроме того, антипремию на "Золотой малине" получил адвокат бывшего президента США Дональда Трампа Руди Джулиани, попав в номинацию как "худший актер второго плана" в фильме "Борат 2".

Кейт Хадсон получила звание "худшей актрисы" года за роль в киноленте "Абсолютное доказательство"

Полный список, кто получил антипремию "Золотая малина 2021"

  • Худший режиссер – Сиа "Мьюзик"

  • Худшая актриса второго плана – Медди Зиглер ("Мьюзик")

  • Худший сценарий – "365 дней"

  • Худший римейк или сиквел – "Дулитл"

Стоит отметить, что "Золотая малина" берет свое начало еще с 1981 года. Это первая антипремия, отмечающая худшие актерские работы, сценарий, режиссуру, кинопесню и фильм года. Церемония проходит виртуально, поскольку ни один представитель Голливуда не хотел бы лично забирать эту награду.

Как сообщал ранее OBOZREVATEL, в ночь с 25 на 26 апреля в 03:00 пройдет американская премия "Оскар-2021". Она состоится в обычной очной форме в Dolby Theatre в Лос-Анджелесе. Где смотреть премию онлайн.