УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Клинт Иствуд снимется в фильме другого режиссера

747
Клинт Иствуд снимется в фильме другого режиссера

Поскольку римейк мюзикла «Звезда родилась» отложен по причине беременности Бейонсе, утвержденной на главную роль, Клинт Иствуд нашел себе новый проект. Он снимется в фильме Trouble With The Curve режиссера-дебютанта Роберта Лоренца.

В последний раз Клинт Иствуд появлялся в кадре в собственной драме «Гран Торино» 2008 года. Но вот в качестве актера у другого режиссера Иствуд снимался очень давно — в триллере «На линии огня» Вольфганга Петерсена 18 лет назад.

Trouble With The Curve принадлежит студии Warner, с которой у Клинта Иствуда давняя дружба. Но кто такой Роберт Лоренц, в дебюте которого согласился сниматься один из ведущих режиссеров? Лоренц — один из партнеров Иствуда по продюсерской компании Malpaso Productions, основанной в 1967 году. Лоренц неоднократно продюсировал фильмы Иствуда и даже работал ассистентом режиссера на таких проектах, как «Таинственная река» и «Малышка на миллион».

У своего приятеля Иствуд сыграет пожилого бейсбольного скаута. Герой постепенно теряет зрение и вместе с дочерью в последний раз отправляется на поиски будущих звезд бейсбола. Поиски актрисы на роль дочери главного героя начнутся в ближайшее время.

Новая режиссерская работа Клинта Иствуда — биографическая лента об основателе ФБР «Дж. Эдгар» — выйдет в мировой прокат в ноябре.