УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Утешение" для Колина Фаррелла

930
'Утешение' для Колина Фаррелла

Колин Фаррелл может присоединиться к Энтони Хопкинсу в работе над проектом "Утешение". Актер уже почти завершил переговоры с продюсерами.

Главный герой "Утешения", которого сыграет Хопкинс, - бывший психиатр по имени Джон Клэнси, который обнаруживает в себе дар ясновидения. Благодаря своей чудо-способности Клэнси приходится кстати ФБР и помогает им в раскрытии серии жестоких убийств. Только в результате этого сотрудничества погибает дочь главного героя, после чего тот отказывается и от своего дара, и от участия в расследованиях. Но ФБР просит о последнем одолжении…

Что за роль предложена Колину Фарреллу, пока неизвестно. Издания предлагают разные варианты: либо актер сыграет агента ФБР, либо воплотит образ серийного маньяка.

"Утешение" разрабатывается на студии New Line Cinema еще с 2008 года. Изначально в режиссерском кресле должен был оказаться Марк Пеллингтон, постановщик триллеров "Дорога на Арлингтон" и "Человек-мотылек". Но теперь его место занимает малоизвестный бразильский муви-мейкер Афонсо Пойарт.

Колина Фаррелла сейчас можно лицезреть на широких украинских экранах в криминальной комедии "Семь психопатов" режиссера "Залечь на дно в Брюгге" Мартина МакДоны. На днях актер присоединился к актерскому составу эротической мелодрамы "Фрекен Жюли", где главную роль сыграет Джессика Честейн.

Съемки "Утешения" должны начаться в мае 2013 года.