УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Морган Фриман присоединился к разуму Джонни Деппа

1,4 т.
Морган Фриман присоединился к разуму Джонни Деппа

Морган Фриман присоединился к актерскому составу фантастического фильма "Превосходство", главную роль в котором должен сыграть Джонни Депп.

О сюжете "Превосходства" пока мало что известно. Картина станет режиссерским дебютом оператора Уолли Пфистера, ранее активно работавшего с Кристофером Ноланом. Видимо, Пфистер так же скрытен, как его наставник, и не торопится разглашать подробности. Известно лишь, что Джонни Депп сыграет ученого, создавшего суперкомпьютер. Ученый в итоге погибает от рук террористов, но его разум успевают загрузить в этот самый компьютер. Что следует дальше – большой секрет.

Также в фильме будут задействованы Пол Беттани, Ребекка Холл и Кейт Мара. Но что за роли им достанутся, неизвестно. Как и неизвестно, какой образ воплотит Морган Фриман. Съемки ленты должны стартовать в мае 2013 года в Лос-Анджелесе, а прокат запланирован на апрель 2014-го.

Моргана Фримана украинские зрители могут сейчас наблюдать на большом экране сразу в двух проектах: фантастике "Мир забвения" и боевике "Падение Олимпа".