УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Дауни-мл. станет судьей с третьей попытки

810
Дауни-мл. станет судьей с третьей попытки

Фильму под названием «Судья» с Робертом Дауни-мл. в главной роли нашли нового сценариста. Проект находится в разработке уже больше года. Оригинальную версию сценария сочинил автор «Гран Торино» Ник Шенк. Затем студия Warner наняла для полировки текста сценариста драмы «Король говорит!» Дэвида Сайдлера. Теперь, как пишет Кинопоиск, переписывать «Судью» будет новичок Билл Дюбьюк.

Дауни-мл. сыграет юриста, у которого умирает мать. Герой возвращается домой и узнает, что его отец-судья подозревается в убийстве…

Режиссером «Судьи» уже давно назначен Дэвид Добкин, создатель комедий «Шанхайские рыцари», «Незваные гости», «Хочу как ты», а также постановщик многострадального грядущего проекта «Артур и Ланселот». Продюсировать ленту будет сам Дауни-мл.

Билл Дюбьюк известен как автор триллера «Счетовод», с 2011 года находящегося в «Черном списке» лучших неспродюсированных сценариев. Роберт Дауни-мл. в ближайшее время появится в экранизации марвеловского комикса «Мстители». Снова увидеть звезду в костюме Железного человека украинские зрители смогут 26 апреля.