УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Колин Фаррелл не успеет подкачаться для роли Ланселота

774
Колин Фаррелл не успеет подкачаться для роли Ланселота

Поиски актеров на главные роли в проект Дэвида Добкина «Артур и Ланселот» уже давно превратились в настоящую головную боль для продюсеров. До того как производство фильма было заморожено, главные роли получили Кит Харингтон и Юэль Киннаман. В середине марта Колин Фаррелл мог спасти фильм, сыграв Ланселота, но на этой неделе актер покинул картину.

Причина, по которой ирландский актер не сможет сниматься, довольно банальна. У Колина просто не будет времени, чтобы должным образом подготовиться к роли рыцаря Ланселота. Как сообщают инсайдеры, от актера требуется солидная физическая подготовка, заниматься которой Фаррелл никак не успевает из-за рабочего графика.

Студия Warner приобрела сценарий Добкина за 2 миллиона долларов, причем закрыла производство двух других фильмов о рыцарях Круглого стола и при этом никак не может поднять проект. Сначала выяснилось, что 130 миллионов — слишком большой бюджет для картины, затем пошли разговоры, что Warner хочет видеть звезд в главных ролях. В любом случае Голливуд можно поздравить с очередным долгостроем.

Колина Фаррелла этим летом можно будет увидеть в римейке фантастики «Вспомнить всё», а уже в ноябре он появится в новом фильме режиссера «Залечь на дно в Брюгге» Мартина МакДоны «Семь психопатов».