УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

У народной артистки России подозревают онкологию

18,1 т.
У народной артистки России подозревают онкологию

В СМИ попала информация о недуге заслуженной и народной артистки России Веры Глаголевой, согласно ей актриса театра и кино нуждается в регулярном переливании крови.

Об этом пишет "Лайф.ру".

Как отмечает источник, 61-летняя актриса тяжело больна. Возможно, речь идет об онкологии. Несколько дней назад состояние Глаголевой резко ухудшилось, после чего она провела сутки в отделении реанимации.

Насколько известно, как только состояние актрисы стабилизировалось, ей позволили находиться под наблюдением врачей дома. Также упоминается, что Глаголевой может понадобится лечение зарубежных экспертов.

Вера Глаголева - советская и российская актриса театра и кино. Позже будущая народная артистка России заявила о себе как успешный режиссер, сценарист и продюсер.

Читайте: Гоше Куценко – 50: как этот актер связан с Украиной

В кино Глаголева впервые снялась в 1974 году, сразу после окончания школы. Талант Будущей актрисы заметил один из операторов "Мосфильма", который и привел ее на роль в картине "На край света..." (1975).

Сегодня же в коллекции актрисы порядка 50 ролей, самые известные из них в лентах "Звездопад", "Выйти замуж за капитана", " Другая женщина, другой мужчина…" и другие.

Как сообщал "Обозреватель", знаменитая "Краса России" оказалась в "Чистилище".