УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Безруков отпраздновал 42-летие с новой любовницей

14,6 т.
Безруков отпраздновал 42-летие с новой любовницей

Знаменитый российский актер Сергей Безруков, который недавно расстался со своей женой Ириной, отпраздновал 42-летие с новой любовницей.

18 октября, свой день рождения актер провел на съемочной площадке. Праздник со звездой разделили коллеги-артисты и 31-летний режиссер Анна Матисон, которую считают новой возлюбленной знаменитости, передает Сегодня.

Сейчас пара вместе работает над новой картиной "После тебя". Говорят, что для режиссера талантливый актер стал настоящей музой. Фанатам не терпится увидеть результат совместной работы Анны и Сергея.

Читайте: Ирина Безрукова выставила на продажу подвенечное платье

Напомним, Сергей Безруков прожил в браке с Ириной Безруковой 15 лет. Отношения пары обострились после того, как актер рассказал жене о существовании внебрачных детей. Ирина Безрукова не была знакома с сыном и дочерью мужа — артист всегда приезжал на встречи с малышами один либо со своими родителями. В мае 2015 года стало известно о том, что Безруков ушел из семьи и закрутил роман с режиссером Анной Матисон.

Как сообщал "Обозреватель", Сергей Безруков познакомил новую любовницу, режиссера Анну Матисон, с 5-летним сыном Иваном и его матерью - Кристиной Смирновой.