УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Дженнифер Коннелли пройдется по «Бульвару спасения»

345
Дженнифер Коннелли пройдется по «Бульвару спасения»

Актёрский состав триллера «Бульвар спасения» пополнился ещё двумя актёрами. Помимо Пирса Броснана и Эда Харриса, в картине снимутся Дженнифер Коннелли и Грег Киннер. Ведутся переговоры с Марисой Томей, но актриса пока что не определилась, пишет Кинопоиск.ру.

В основе фильма одноимённый роман Ларри Бейнхарта. Этот писатель является автором книги «Американский герой», по которой Барри Левинсон снял картину «Плутовство». «Бульвар спасения» голливудские новостные издания описывают как комедийный триллер, однако в сюжете романа Бейнхарта трудно найти нечто забавное.

Главный герой - алкоголик в завязке по имени Карл. Он разрывается между своим удобным существованием в лоне евангелической церкви и уважением к Конституции и закону. Карл – обычный человек, в прошлом полицейский, а ныне частный детектив. При этом он, увы, совершенно не способен разобраться в логических, теологических и философских дилеммах, возникающих перед ним в результате очередного расследования. Убит профессор, ставивший под вопрос существование Бога, а в преступлении обвиняется студент-мусульманин. Карл испытывает невероятное давление не только со стороны церкви, но и от своей верующей жены...

Финансирует проект компания Mandalay Vision – это подразделение Mandalay Entertainment Group, созданное специально для независимых малобюджетных проектов.

Каким образом будут распределены роли, пока не сообщается. Съёмки «Бульвара» начнутся в апреле, в режиссёрском кресле находится Джордж Рэтлифф.