УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Анджелина Джоли и Брэд Питт снова снимутся вместе

759
Анджелина Джоли и Брэд Питт снова снимутся вместе

Новый проект Ридли Скотта «Советник» продолжает набирать звезд. В главной мужской роли значится Майкл Фассбендер, в женской – Анджелина Джоли. А на днях к ним присоединились Брэд Питт и Хавьер Бардем.

Напомним, что сценарий фильма написал Кормак МакКарти, автор романа «Старикам тут не место». «Советник» стал дебютом писателя в сценарном деле. Жанр картины определяют как криминальная драма.

Майкл Фассбендер сыграет юриста, который делает предложение своей подруге. Для этого герою необходима приличная сумма денег. В поисках средств он знакомится с двумя парнями из криминального мира, промышляющими наркоторговлей. Герою предлагают переправить за границу кокаин на сумму в 20 миллионов. Но, естественно, все идет не так…

Этих двух парней из криминального мира и должны сыграть Брэд Питт и Хавьер Бардем. Анджелина Джоли исполнит роль… нет, не невесты героя Фассбендера, а роковой красотки, увлеченной одним из наркоторговцев (вполне возможно, своим спутником по жизни Брэдом Питтом). Кстати, Джоли и Питт впервые снимутся вместе после «Мистера и миссис Смит».

Съемки «Советника» Ридли Скотт начнет уже в июне этого года.