УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Спіймати Кайдаша": Мотря откровенно рассказала о сценах секса и раскрыла секрет своей груди

50,3 т.
Антонина Хижняк и Тарас Цимбалюк в сериале 'Спіймати Кайдаша'

Исполнительница роли Мотри в популярном сериале "Спіймати Кайдаша" Антонина Хижняк откровенно рассказала о съемках сцен секса и раскрыла секрет своей пышной груди в многосерийной ленте СТБ.

Так, 29-летняя актриса в интервью коллеге Елене Светлицкой. Видео опубликовано на YouTube (чтобы посмотреть, доскролльте новость до конца).

Чтобы узнать о сериале, а также смотреть все серии онлайн перейдите по ссылке.

"Спіймати Кайдаша": Мотря откровенно рассказала о сценах секса и раскрыла секрет своей груди

Так, по словам Хижняк съемки сексуальных сцен вызывали смех у актеров и персонала на площадке. При этом они с партнером по сериалу Тарасом Цимбалюком (исполнитель роли Карпа Кайдаша – Ред.) даже не раздевались.

"Сниматься в интимных сценах – это такая "ржака". На площадке куча людей, кто-то что-то скажет – и ты уже хохочешь. А еще я помню, как снимали нашу первую брачную ночь – мы вообще даже не переодевались. Были в свитерах и брюках, я просто приспустила свитер на плечи и мы накрылись одеялом. Ну и давай там под одеялом "наяривать". Это было очень смешно", – поделилась Антонина.

Мотря и Карпо после свадьбы

При этом, судя по отзывам многих зрителей, сцены секса выглядели очень реалистично.

"За это я люблю магию кино – ты на площадке знаешь, как все снимается, но для зрителя создаешь иллюзию, что все по-настоящему. И люди верят", – добавила актриса.

29-летняя артистка также уточнила, что для сериала ее грудь удалось снять так, что она выглядела значительно больше, чем в жизни. Помогло этому удачное стечение обстоятельств – девушка в то время кормила ребенка грудью.

"Когда мы снимали "Спіймати Кайдаша", я еще кормила грудью ребенка. Ну, правда только ночью. И благодаря тому, что я кормила, во всех эротических и обнаженных сценах у меня была красивая грудь. Позже я прекратила это делать, так как очень уставала в течение съемочного дня. За неделю я набрала вес – где-то килограмм 5. И даже в сериале в некоторых сцене это заметно", – подчеркнула Антонина.

Как сообщал OBOZREVATEL, недавно в Украине показали душещипательный сериал "Дочки", который произвел фурор среди телезрителей. Премьера состоялась на телеканале "Украина".