УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Disney удивила выбором актрисы на роль Белоснежки: реакция зрителей

2 минуты
10,2 т.
Disney удивила выбором актрисы на роль Белоснежки: реакция зрителей

Компания Disney пригласила на роль Белоснежки в новом фильме 20-летнюю актрису Рэйчел Зеглер. Съемки киноленты запланированы на 2022 год.

По словам режиссера Марка Уэбба, Зеглер имеет необычные вокальные данные, а также у нее есть сила, интеллект и оптимизм. Об этом пишет издание ABC News.

Известно, что актриса родилась в семье колумбийки и эмигранта из Польши. Еще в школьные годы она исполняла главные партии в мюзиклах "Шрек", "Русалочка" и "Красавица и чудовище". Также у нее всегда была мечта стать диснеевской принцессой.

Кроме того, Зеглер снялась в фильмах "Вестсайдская история" (2021) и "Шазам", который выйдет на экраны в 2023 году.

Актриса Рэйчел Зеглер
Как выглядит актриса Рэйчел Зеглер

К слову, мультфильм "Белоснежка и семь гномов" вышел на экраны в 1937 году. Основой для картины послужила сказка братьев Гримм, опубликованная еще в 1812 году.

В 2012 году вышел фильм "Белоснежка: месть гномов", где главные роли исполнили Лили Коллинз и Джулия Робертс. В том же году состоялась премьера триллера "Белоснежка и охотник" с Кристен Стюарт и Шарлиз Терон.

Рэйчел Зеглер – 20-летняя актриса
"Белоснежка и семь гномов" вышел на экраны в 1937 году

Зрители очень довольны новой главной актрисой. В соцсети под публикацией знаменитости многие оставили приятные комментарии.

"Рэйчел, это потрясающе!", "Удивительно!", "Поздравляю красавицу!" – пишут люди.

Зрители очень довольны новой главной актрисой
В сети оставили много приятных комментариев

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, в новом сезоне сериала "Секс в большом городе" вместо героини Саманты Джонс, которую ранее играла актриса Ким Кэтролл, появится бесполый комик Че Диаса, "пропагандирующий прогрессивные взгляды на гендерные роли".