УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Люди в черном побили Мстителей

1,2 т.
Люди в черном побили Мстителей

Фильм "Люди в черном 3" стал лидером североамериканского проката в первые же выходные после премьеры. Новые приключения агентов секретного подразделения, специализирующегося на инопланетных формах жизни, за уикенд 25-27 мая заработали 55 миллионов долларов.

На второе место после трех недель лидерства опустились "Мстители" - еще один фильм, в котором Землю спасают от внешней угрозы. Эта лента собрала за выходные почти 37 миллионов долларов (всего 513,7 миллионов за четыре недели в прокате).

На третьей строчке оказался "Морской бой" с 10,8 миллиона долларов (всего 44,3 миллиона).

Четвертое место по итогам уикенда занял "Диктатор" - комедия с Сашей Бароном Коэном в главной роли. Картина, которую снял режиссер Ларри Чарльз, работавший также над "Бруно" и "Боратом", заработала 9,6 миллиона долларов (общий сбор за две недели проката составил 41,5 миллиона).

На пятом месте в чарте дебютировал ужастик "Запретная зона" режиссера Брэдли Паркера. Фильм, действие которого происходит в Припяти, в зоне отчуждения Чернобыльской АЭС, заработал в североамериканском прокате 8 миллионов долларов.