УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

5 звезд комедии "Один дома", жизнь которых после съемок пошла под откос

2 минуты
96,5 т.
У актеров 'Один дома' была непростая судьба

С начала 90-х годов и по сей день комедия "Один дома" остается самой популярной новогодней кинолентой. Все актеры после съемок в кино обрели популярность, однако спустя несколько лет многих постигли ужасные события в жизни.

Маколей Калкин стал наркоманом, а Робертс Блосс скончался в одиночестве. OBOZREVATEL рассказывает о жутких жизненных трудностях актеров из фильма "Один дома".

  • Маколей Калкин – наркомания

Маколей Калкин был наркоманом

Актер Маколей Калкин сыграл главного героя Кевина Маккаллистера. Эта роль сделала его известным во всем мире еще в детстве. Подросток снимался во многих голливудских фильмах. В 2004 году Маколей был арестован из-за того, что дома нашли марихуану и более тяжелые наркотические вещества. Ему присудили год условного наказания, и актер признал себя виновным.

  • Девин Рэтрей – домашнее насилие

Девин Ратрей ударил свою девушку

Актера Девина Рэтрея, который играл Базза Маккаллистера, судили за насилие. Его девушка отдала двум поклонницам автограф Девина бесплатно, что повлекло за собой конфликт. Между влюбленными разгорелся скандал и дошло до рукоприкладства. Пострадавшая заявила в полицию, Девин во время ссоры якобы душил ее и закрывал рот.

  • Киран Калкин – моральные травмы с детства

Маколей и Киран Калкины в детстве

Младший брат Маколея Калкина Киран снялся в первых двух частях фильма "Один дома". На пути к славе он жил с отцом-тираном, который его унижал. Актер рассказывал, что папа оставлял их одних на несколько месяцев. Отец избивал всех своих детей и хотел на них нажиться, что оставило моральную травму.

  • Джон Херд – незаконное проникновение в дом

Джон Херд ссорился с женой.

Папа семейства Маккалистеров – актер Джон Херд в реальной жизни испытал сильные семейные неурядицы. Во время развода они с женой делили сына Джека. Женщина его обвинила в том, что он незаконно проник в дом. Джон преследовал бывшую, затем избил ее вместе с новым любовником.

  • Робертс Блосс – умер в одиночестве

Робертс Блосс умер в доме престарелых

Дедушку, которого боялся Кевин, играл актер Робертс Блосс. Сын не хотел ухаживать за ним в старости. У Блосса начались проблемы со здоровьем, и он не смог сам себя обходить. Голливудский актер провел последние годы жизни в доме престарелых и умер от инсульта в возрасте 87 лет.

Ранее OBOZREVATEL показывал: