УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"При Украине послал бы на...": в Крыму возмутились последствиями "русского мира"

18,8 т.
'При Украине послал бы на...': в Крыму возмутились последствиями 'русского мира'

Жители аннексированного Крыма возмущаются качеству местной мобильной связи и произволу операторов-монополистов.

Об этом в Twitter сообщает блогер КРЫМский бандеровец. Он опубликовал скриншоты переписки жителей Армянска и Яны Капу (бывший Красноперекопск), обсуждающих изменения тарифов и качество связи.

"Гнобят крымчан как хотят. То Плеймаркет через Wi-Fi не качает, то МТС один на весь Крым, то банков нет нормальных", — пишет в группе "Черный список Армянска-Красноперекопска" Антон Гоголев.

Ему отвечают: "При Украине уже послал бы на... МТС и перешел на Киевстар. А тут деваться некуда".

Также люди, живущие близко к материковой Украине, пишут, что предпочитают пользоваться связью украинских операторов — она лучше и дешевле.

"Все население Армянска покупает карточки Киевстар и отправляет МТС (которые пользуется своей монопольной властью в регионе) в пешее эротическое путешествие", — комментирует пользователь Закхей Иванов.

При этом официально российские операторы мобильной связи (МТС, "Билайн", "МегаФон", "Tele2"), как сообщает "Крым. Реалии", на полуострове не работают. Их абоненты пользуются роумингом от местных сотовых компаний "К-Телеком" (бренд Win-mobile), "КТК-Телеком" ("Волна мобайл"), "Крымтелеком" и "Севтелеком".

Читайте: "Считаю позорищем!" В Крыму поплакались на последствия "русского мира"

"При Украине послал бы на...": в Крыму возмутились последствиями "русского мира"

Как сообщал OBOZREVATEL, в соцсетях крымчане высмеивают туристов из России, которые приезжают отдыхать на аннексированный полуостров без копейки в кармане.

А в самом Крыму за последнюю неделю оккупанты вернули более 215 кг "запрещенной продукции" животного происхождения, которую пытались провезти жители Украины. Среди продуктов, которые изымали, были колбаса, сало, яйца,