УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Нищеброды!" В Крыму местные жители высмеяли российских туристов

103,3 т.
'Нищеброды!' В Крыму местные жители высмеяли российских туристов

В соцсетях крымчане высмеивают туристов из России, которые приезжают отдыхать на аннексированный полуостров без копейки в кармане.

Об этом в Twitter пишет блогер RoksolanaToday&Крым, публикуя скриншоты комментариев.

"Люди приезжают просто в море помыться и все. На остальное у многих не хватает бабла! Поэтому и ресторанный бизнес сдыхает из-за "Самса, хачапури и чебуреки!". Экономия на всем", - жалуется крымчанин Андрей Бутаенко.

Читайте: "Падают куски бетона": блогер показал состояние жилых домов в "ДНР"

"Нищеброды!" В Крыму местные жители высмеяли российских туристов

Также блогер нашла отзыв об жителях Киева, которые были в Крыму на отдыхе.

"Вчера со мной на Меганоме были два человека. В конце они дали мне 5000 рублей на экшн-камеру, просто так, я ни о чем не просил! Чтоб я снимал и выкладывал в инет. Что интересно, это были киевляне", - пишет в сообществе Судака Александр Скрябин.

"Украинцы - это туристы и деньги. Лапти - нищета", - подытоживает блогер.

Как сообщал OBOZREVATEL, в аннексированном Крыму в самый разгар туристического сезона фактически нет отдыхающих. "Двое в море, не считая собаки", - подписаны кадры пустынного Щелкино. Такая же ситуация с Гурзуфе, Поповке, Мысовом.

Тем временем оккупационные власти Крыма признали, что не могут бороться с нелегальными перевозчиками из-за проблем с транспортом. В частности, полный запрет работы таких перевозчиков может привести к транспортному коллапсу.