УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Почему стоит оформить новую кредитку от Идея Банка

1 минута
25,0 т.
Почему стоит оформить новую кредитку от Идея Банка

Идея Банк понимает потребности и возможности клиентов в сегодняшней героической ситуации. Поэтому специально подобрал условия кредитования, способные дать клиенту максимальную уверенность в своих возможностях.

Новая кредитка Card Blanche White+ создана на основе известной и привычной для клиентов карты, однако намного лучше отвечает текущим потребностям.

Во-первых, это возможность пользоваться кредитными средствами практически бесплатно (0,01% годовых) при погашении полной суммы до окончания льготного периода – 33 дней. Вносить средства на кредитку можно быстро и удобно: через мобильный банк O.Bank, на сайте банка, через терминалы i-box и easy pay, кассы банков.

Важная особенность Card Blanche White+ от Идея Банка – возможность самостоятельного управления льготным периодом. Это означает, что первый льготный период, который начнется с момента заключения договора с банком и будет продолжаться 33 дня, можно досрочно завершить, внеся полную сумму задолженности. Как и по любому другому кредиту, средства лучше вносить в рабочий день заранее, за 3-4 дня.

Следующий льготный период начнется с момента следующей первой транзакции в счет кредитных средств и может занять 33 дня.

Во-вторых, это удобный ежемесячный платеж – 7-8% от суммы задолженности по состоянию на расчетную дату. Даже если у клиента временно ограничен доход, сумма будет вполне посильной для него.

Еще одно преимущество – бесплатное снятие наличных в Украине и за рубежом как собственных, так и кредитных средств (до 250 тыс. грн/мес). Если сумма выше (для собственных средств) – комиссия составит 1%.

Кроме того, клиентам понравится пополнение счета без комиссии, а также безналичные переводы.

Важные условия по кредитке Card Blanche White+

  • Срок действия кредитного лимита – 12 месяцев с возможностью автоматической пролонгации.

  • Размер кредитного лимита – от 1 тыс. грн. до 30 тыс. грн.

  • Реальная годовая процентная ставка без заключения договора добровольного страхования жизни – 100,97% годовых

  • Реальная годовая процентная ставка при заключении договора добровольного страхования жизни – 125,02% годовых.

Оформить карту можно на сайте Идея Банка, заполнив заявку.

Желаем удачного решения финансовых вопросов с картой Card Blanche White+ от Идея Банка!