УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В "Укрзалізниці" подшутили над любителями брать в дорогу соленые огурцы и вареные яйца

УЗ обновила приложение и подшутила над любителями яиц

В описании официального приложения "Укрзалізниці" появилась шутливая просьба к украинцам не брать в поезд соленые огурцы и вареные яйца. Разработчики приложения заявили, что не хотят ездить в одном вагоне с такими попутчиками.

Об этом рассказал глава УЗ Александр Камышин. "Загрузили вчера первый релиз нашего приложения с исправлением очень важной, я бы сказал даже критической ошибки", – написал он и разместил скриншот с описанием приложения.

Приложение УЗ

"Исправили несколько ошибок, сделали использование более комфортным и попросили никогда не продавать билеты в наш вагон пассажирам, которые берут в дорогу вареные яйца и соленые огурцы", – говорится в описании приложения.

"Укрзалізниця" 11 августа запустила собственное приложение для покупки билетов на украинские поезда дальнего сообщения. Купить билеты в нем можно без уплаты комиссий. Кроме того, приложение будет дополнительно информировать пассажиров о рейсе – например, о прибытии поезда на вокзал, номере пути и т.д.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Украине с 15 августа изменился график движения поездов в Польшу. Два рейса ускорили – время в пути между Киевом и Варшавой уменьшилось на полтора часа, а между Киевом и Хелмом – на 40 минут.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!