УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Крымский мост "открестили" от трещины: свежее видео

67,5 т.
Крымский мост трещина

Выложивший ранее в сеть видео, на котором видно, что 256-я опора Керченского моста находящаяся практически по средине Керченского пролива, треснула в двух местах, блогер Игорь Корсаков утверждает, что на самом деле никакой деформации на конструкции нет.

Так, он 24 апреля опубликовал новое видео, в котором вместил отснятые за последние 10 дней материалы.

"Я пересмотрел все эти записи и специально приблизил и замедлил все видео, чтобы рассмотреть трещину. На самом деле ее там нет и оснований для паники нет. По-моему, там все нормально. Еще сделают перемычку для усиления и мост будет стоять", - комментирует он новый видеоматериал.

Читайте: Крымский мост: все трещит по плану

По его словам, он снимает свои ролики со смотровых площадок.

Напомним, 11 апреля оккупанты заявили, что началась укладка асфальтобетона на автодорожной арке. На арочном пролете были установлены 14 мачт наружного освещения, а по внешним полосам движения – барьерное ограждение.

Два дня спустя на дорожное покрытие Крымского моста начали наносить разметки. Позже, недостроенный путепровод появился на Яндекс.картах.

Как сообщал "Обозреватель", 20 апреля у оккупантов на финальной стадии строительства моста возникла проблема с документацией.