УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Биткоин упадет: известный трейдер рассказал, когда ждать резкий поворот

15,4 т.
Биткоин упадет: известный трейдер рассказал, когда ждать резкий поворот

Биткоин будет дешеветь до конца 2019 года, после этого, возможно, снова возобновится значительный рост.

Об этом заявил аналитик и трейдер Вилли Ву, передает издание traders-union. "Если цена в краткосрочной перспективе и подскочит вверх, что конечно возможно, я все же думаю, что пока еще рано говорить о переходе "медвежьих" настроений на рынке к "бычьим", — заявил трейдер.

Читайте: Биткоин подешевел: рынок криптовалют отреагировал падением

Эксперт также убежден, что сейчас поведение биткоин сигнализирует о необходимости продажи данного криптоактива. Такое мнение разделяют не все. Так, миллиардер М. Новограц предположил рост уже в начале следующего года.

Напомним: как ранее писал OBOZREVATEL, глава биржи BitMEX Артур Хейес уверен, что интерес к рынку цифровых денег будет снижаться, как и объемы торгов, еще как минимум полтора года.

В то же время венчурный инвестор Тим Дрейпер уверен, что курс биткоина достигнет $250 тысяч к 2022 году. Кроме того, Дрейпер отметил, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) разрывается на части из-за стоящего перед ней выбора механизмов и подходов к регулированию криптоиндустрии. Тем не менее SEC осознает значимость новых технологий и конкурентоспособность рынка и, по мнению Дрейпера, в этом вопросе вряд ли пойдет по стопам китайского регулятора, который ограничил криптовалюты.