УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Выбрать "дворники" поможет приложение Bosch Wiper App

9,8 т.
Выбрать 'дворники' поможет приложение Bosch Wiper App

Компания Bosch обновила приложение Wiper App – теперь выбор "дворников" доступен и для коммерческого автотранспорта

Об этом сообщает пресс-служба производителя. С последним обновлением в приложение были добавлены 318 моделей автомобилей, а их общее количество в базе превысило 1700.

Bosch Wiper App получило серьезное обновление: список доступных для выбора моделей пополнился коммерческим автотранспортом

На выбор щеток стеклоочистителя для автомобиля влияют не только различия в свойствах и характеристиках. Не менее важно, чтобы выбранные щетки подходили к существующему креплению, соответствовали габаритам и геометрии стекол. Приложение Bosch Wiper App облегчает процесс выбора подходящих "дворников", избавляя водителя от необходимости запоминать все требуемые параметры. Достаточно указать модель своего автомобиля – и подходящие варианты система подберет сама.

Выбрав нужный вариант, пользователь получает рейтинг доступных вариантов подходящих для него щеток стеклоочистителей, а также возможность просмотреть подробную информацию о каждой из них, включая артикул для заказа, видеоинструкции по установке и др. Приложение доступно для скачивания в AppStore и Google Play.

С последним обновлением в приложение были добавлены 318 моделей автомобилей, а их общее количество в базе превысило 1700

Ранее OBOZREVATEL рассказывал, как правильно выбрать щетки стеклоочистителя, а также почему важно менять задний "дворник".