УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

СТО Bosch Service получили награды конкурса "Лучший автосервис Украина 2020"

11,6 т.
СТО Bosch Service получили награды конкурса 'Лучший автосервис Украина 2020'

По результатам всеукраинской акции "Лучший автосервис Украина 2020" две автомастерские сети Bosch Service вошли в список финалистов.

Об этом сообщает пресс-служба компании. Bosch Service Автодром Тернополь получил награду в категории VIP СТО, а также "Лучшая СТО экспресс ремонту и обслуживанию легковых автомобилей". А Bosch Service Tandem в Черновцах победила в категории "Лучшая универсальная СТО".

Сеть СТО Bosch Service одержала победу в трех номинациях конкурса

Кроме того, Bosch Service Автодром Тернополь победил в специальной номинации "Перспектива 2021". Только за год своей работы интеллектуальном автосервиса сети удалось завоевать расположение автовладельцев и стать лучшим СТО в городе.

Основатель сети авторизованных сервисных станций "Автодром" Олег Романюк прокомментировал победу своего молодого автосервиса, созданного по стандартам Bosch: "Автодром в Тернополе – это уже третье СТО, созданное по модели Бош Авто Сервис. Bosch. Мы благодарны нашим клиентам за обратную связь и высокую оценку нашей работы".

Сеть независимых автосервисов Bosch Service в Украине объединяет 100 СТО

"Уже несколько лет подряд СТО сети Bosch Service занимают ведущие позиции в рейтинге лучших автосервисов Украины. Это свидетельствует о высокой оценке их работы со стороны клиентов, признание мастерства и профессионализма персонала, а также подтверждает высокие стандарты сервиса компании Bosch. Мы рады успеху наших партнеров и поздравляем их с победой " – отметил Константин Кляхин, руководитель отдела развития автосервисных концепций компании Bosch в Украине и Молдове.

Сеть независимых автосервисов Bosch Service в Украине объединяет 100 СТО. Все они оснащены самыми современными диагностическими системами для быстрого и точного устранения неисправностей, а персонал прошел соответствующее обучение. К тому же компания Bosch предоставляет своим партнерским станциям постоянную техническую поддержку.

Компания Bosch предоставляет своим партнерским станциям постоянную техническую поддержку

Рейтинг-акция "Лучший автосервис Украина 2020" проводится ежегодно для определения лучших автомастерских более чем в 20 номинациях. В этом году заявки на участие подали 786 станций технического обслуживания.

Как ранее сообщал OBOZREVATEL, выбрать "дворники" поможет приложение Bosch Wiper App.