УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Новым Бэтмобилем станет роскошный и очень мощный концепт Mercedes-Maybach

1 минута
4,0 т.
Vision Mercedes-Maybach 6

Новым Бэтмобилем станет Vision Mercedes-Maybach 6. Именно на нем Бэтмен, которого сыграет Майкл Китон, будет ездить в фильме "Флэш", премьера которого запланирована на 2022 год.

Этот автомобиль был представлен, как концепт, еще пять лет назад. Несмотря на свой длинный кузов в стиле машин Бэтмена 80-х, он имеет электрическую силовую установку. Фото нового Бэтмобиля на своей странице в Twitter опубликовала автор YouTube-канала Beyond The Trailer Грейс Рэндольф.

Vision Mercedes-Maybach 6, который станет новым Бэтмобилем

Он оснащен четырьмя электрическими двигателями, которые выдают 738 лошадиных сил на все четыре колеса, что позволяет ему разогнаться до 96 км/ч за четыре секунды. На одном заряде он может проехать 21 километра.

Автомобиль на съемках фильма "Флэш"

Отмечается, что присутствие Maybach, скорее всего, является результатом продления соглашения о размещении продуктов Mercedes в фильмах компании DC. Впервые в рамках сотрудничества модель немецкого автопроизводителя появилась "Лиге справедливости" 2017 года.

Также их авто присутствовало в версии этой ленты, вышедшей в 2021 году. В обеих фильмах Бен Аффлек в роли Бэтмена ездил за рулем AMG Vision GT, а в "Чудо-женщине" он катался в новом для того времени кабриолете E-класса.

Пост Грейс Рэндольф о новом Бэтмобиль

Как сообщал ранее OBOZREVATEL, в Киев привезли Land Rover Defender, который участвовал в съемках фильма о Джеймсе Бонде "007: не время умирать".