УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Rezvani анонсировал нового "Зверя"

1 минута
1,5 т.
Rezvani анонсировал нового 'Зверя'

Американская компания Rezvani Motors, известная своими нетривиальными проектами суперкаров и внедорожников, представила тизеры новой модели. Новинка получила имя Beast – зверь – в честь первого автомобиля марки, дебютировавшего в 2014 году.

Об этом сообщает пресс-служба производителя. Восемь лет назад американский военный летчик Феррис Резвани решил попробовать себя на новом поприще и основал в Калифорнии компанию имени себя. Первым проектом Rezvani Motors стал спортивный родстер с карбоновым кузовом и дизайном самолета Stealth. "Донором" узлов и агрегатов послужил британский спорткар Ariel Atom.

Впервые модель Beast появилась в гамме в 2014 году

Новый "Зверь" будет не менее эффектным по своей внешности и техническим характеристикам. Ожидается, что мотор будет развивать внушительные 1014 л.с., а легкий кузов из углепластиковых панелей поможет в полной мере реализовать потенциал мотора.

Новый "Зверь" получит кузов купе из углепластика и мощный 1014-сильный V8

Сегодня в модельной гамме компании Rezvani Motors есть четыре модели – это внедорожники Tank и пикап Hercules. Первый имеет колесную формулу 4х4, а второй – 6х6. Помимо базовых версий компания предлагает бронированные варианты обеих моделей под названием Military Edition. Для топовых версий можно заказать 6,2-литровый V8 мощностью 1014 л.с. или 7-литровый с отдачей 1318 сил.

Внедорожник Rezvani Tank

Презентация нового суперкара Rezvani Beast намечена на лето, но депозит в размере $250, чтобы забронировать за собой право одним из первых стать его владельцем, уже принимается.

Как сообщал ранее OBOZREVATEL, компания Rezvani официально представила новый 6-колесный вездеход.