УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Renault анонсировал "техноверсии" популярных моделей

2 минуты
2,0 т.
Renault анонсировал 'техноверсии' популярных моделей

Французская компания Renault представила особые версии E-Tech engineered для своих гибридных моделей Clio, Captur, Arkana и Megane. Они созданы в честь электрического Megane E-Tech.

Об этом сообщает пресс-служба производителя. В компании Renault давно взяли курс на электрификацию своего модельного ряда и уже успешно реализуют полностью электрические модели. Последним примером экологической стратегии развития бренда стал электрический хэтчбек Megane E-Tech. Чтобы привлечь к новинке внимание потенциальных покупателей в ее честь в компании подготовили особые версии E-Tech engineered популярных моделей Clio, Captur, Arkana и Megane.

Renault представила особые версии E-Tech engineered для своих гибридных моделей Clio, Captur, Arkana и Megane

Все они будут иметь гибридную силовую установку или ее вариант PHEV, особую окраску с золотистыми акцентами, а также богатую комплектацию с особой отделкой интерьера. В золотистый цвет будут окрашены вставки в переднем и заднем бампере, боковые "юбки", а также логотипы с обозначением E-tech.

Все E-Tech engineered будут иметь гибридную силовую установку или ее вариант PHEV, особую окраску с золотистыми акцентами, а также богатую комплектацию с особой отделкой интерьера
В золотистый цвет будут окрашены вставки в переднем и заднем бампере, боковые "юбки", а также логотипы с обозначением E-tech

Для контраста эмблемы Renault, буквенные надписи, облицовка радиатора и элементы бамперов будут окрашены в черный цвет. Дополняют облик легкосплавные диски с 5-ю спицами, также окрашенные в черный и золотистый цвета.

Для контраста эмблемы Renault, буквенные надписи, облицовка радиатора и элементы бамперов будут окрашены в черный цвет

В салоне используется темно серая тканевая отделка с золотистой декоративной строчкой, вставки "под карбон", а также золотистые акценты на руле и приборной панели. Проемы дверей украсили накладками E-Tech Engineered.

В салоне используется темно серая тканевая отделка с золотистой декоративной строчкой, вставки "под карбон", а также золотистые акценты на руле и приборной панели

Первые модификации E-Tech engineered появятся у моделей Clio, Arkana и Megane, а чуть позже ожидается "техноверсия" кроссовера Captur.

Как сообщал ранее OBOZREVATEL, компания Renault представила инновационный Scenic Vision Concept.