УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Porsche выпустил "американскую" версию 911 Carrera

2 минуты
3,0 т.
Porsche выпустил 'американскую' версию 911 Carrera

Немецкая компания Porsche решила отметить свою многолетнюю успешную работу на американском рынке выпуском особой серии 911 Carrera GTS Cabriolet America. Новинка будет предложена исключительно американским покупателям и появится в шоу-румах бренда в США в конце нынешнего года.

Об этом сообщает пресс-служба производителя. Автомобиль построен на базе стандартной версии 911 Carrera GTS Cabriolet. Он оснащается 3-литровым 6-цилиндровым оппозитным мотором, который благодаря турбонаддуву развивает мощность 473 л.с.

Автомобиль построен на базе стандартной версии 911 Carrera GTS Cabriolet

Новинка получила фирменную адаптивную подвеску PASM Sport, спортивную выхлопную систему, пакет Sport Chrono, тормозные диски увеличенного диаметра, а в качестве опции можно заказать карбоно-керамические тормоза.

Внешне узнать 911 Carrera GTS Cabriolet America можно по декоративным аппликациями на кузове и особому оттенку Azure Blueв честь Porsche 356 America Roadster 1952 года

Внешне узнать 911 Carrera GTS Cabriolet America можно по декоративным аппликациями на кузове, особому оттенку Azure Blueв честь Porsche 356 America Roadster 1952 года, а также черной рамке лобового стекла. Также для новинки подготовили эксклюзивные белые диски RS Spyder с красными акцентами.

Для новинки подготовили эксклюзивные белые диски RS Spyder с красными акцентами

Салон также отличается особым декором, а для отделки используется высококачественная кожа с контрастной строчкой красного и серого цветов. На порогах появились юбилейные накладки в честь 70-летия первого родстера для США.

Салон также отличается особым декором, а для отделки используется высококачественная кожа с контрастной строчкой красного и серого цветов
На порогах появились юбилейные накладки в честь 70-летия первого родстера для США

Стоимость 911 Carrera GTS Cabriolet America стартует с $184920.

Как сообщал ранее OBOZREVATEL, компания Porsche отметила 50-летие 911 Carrera RS 2.7