УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Pontiac Вэла Килмера выставили на аукционе

2 минуты
2,6 т.
Pontiac Вэла Килмера выставили на аукционе

Pontiac GTO Convertible 1969 года, которым владел известный голливудский киноактер Вэл Килмер, выставили на аукционе Mecum Auctions. Автомобиль находится в идеальном состоянии и оценивается в $120-140 тысяч.

Об этом сообщает пресс-служба аукционного дома. Коллекционная модель будет выставлена на торги, которые будут проходит в Монтерее 12-14 августа в рамках автомобильного фестиваля Monterey Car Week в Калифорнии.

Pontiac GTO Convertible 1969 прошел реставрацию и модернизацию

Pontiac GTO Convertible 1969 прошел реставрацию и модернизацию. Он получил пневмоодвеску Air Ride, а также более эффективную тормозную систему. Под капотом модели располагается 350-сильный 6,6-литровый мотор Pontiac V8, который работает с 4-ступенчатой автоматической трансмиссией.

Под капотом модели располагается 350-сильный 6,6-литровый мотор Pontiac V8

Дополняют стильный облик модели эксклюзивные колесные диски увеличенного диаметра, обутые в резину BF Goodrich с красными акцентами.

Дополняют стильный облик модели эксклюзивные колесные диски увеличенного диаметра, обутые в резину BF Goodrich с красными акцентами

Также автомобиль получил новую отделку интерьера из белой кожи, модернизированную приборную панель, дополнительные приборы, изготовленное на заказ радио, а также декоративные элементы из нержавеющей стали. В бардачке расположили блок управления пневмоподвеской.

За автомобиль планирую выручит примерно 120-140 тысяч долларов.

Автомобиль получил новую отделку интерьера из белой кожи

Как сообщал ранее OBOZREVATEL, Том Хэнкс решил продать свой раритетный внедорожник.