УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пользователи Gran Turismo 7 получат автомобили Genesis

2 минуты
2,0 т.
Пользователи Gran Turismo 7 получат автомобили Genesis

Премиальный южнокорейский бренда Genesis станет официальным партнером Gran Turismo World Series, глобального игрового автоспортивного чемпионата. Это означает, что в новой версии игры Gran Turismo 7 появятся автомобили компании.

Об этом сообщает пресс-служба производителя. Пользователям будет предложены две специально созданные для игры виртуальные модели Genesis X GR3 G70 GR4. Кроме того, игрокам будет доступен менее экстремальный, но зато более реалистичный спортседан G70.

Пользователям будет предложены две специально созданные для игры виртуальные модели Genesis X GR3, G70 GR4 и спортседан G70

"Genesis рад представить динамичный спортивный седан G70 и наши эффектные концепты GR3 и GR4 в Gran Turismo 7, – сказал СангЮп Ли, исполнительный вице -президент и глава Genesis Global Design Center. – Эта платформа позволяет поклонникам гонок садиться за руль и открывать смелый дизайн и технические возможности Genesis, поскольку мы продолжаем изучать выход бренда в мир автоспорта".

Купе Genesis X GR3 Gran Turismo
Седан Genesis G70 GR4 Gran Turismo

Впервые о своей готовности погрузиться в мир гонок серии Gran Turismo компания Genesis продемонстрировала в экспериментальной инсталляции, получившей название The Performance of Design на фестивале в Монтерее в августе прошлого года. В ней она показала модель гоночного болида G70 GR4 Gran Turismo, созданного в Калифорнии.

Впервые о своей готовности погрузиться в мир гонок серии Gran Turismo компания Genesis продемонстрировала на фестивале в Монтерее в августе прошлого года

Gran Turismo 7 явяется самой свежей версией популярного гоночного симулятора. Новая версия была представлена в марте нынешнего года для платформ PlayStation 4 и 5, но уже в ближайшее время получит дополнения с новым автомобилями.

Как сообщал ранее OBOZREVATEL, компания Suzuki подготовила для геймеров родстер с гибридным силовым агрегатом.