УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Nissan Skyline Пола Уокера выставили на продажу

2 минуты
2,2 т.
Nissan Skyline Пола Уокера выставили на продажу

Спортивный Nissan из коллекции голливудского актера Пола Уокера выставили на продажу. На этот раз ценителям творчества франшизы "Форсаж" предлагается редкая версия R34 GT-R V-Spec II.

Об этом сообщает портал Hive Auto. Skyline GT-R 1999 года в исполнении V-Spec II был официально привезена в США в количестве всего 16 экземпляров компанией MotoRex. Один из экземпляров редкого японского спорткар оказался в гараже знаменитого голливудского киноактера Пола Уокера, одного из главных героев легендарной франшизы "Форсаж".

Skyline GT-R 1999 года в исполнении V-Spec II был официально привезена в США в количестве всего 16 экземпляров компанией MotoRex

Автомобиль имеет все необходимые сопроводительные документа и калифорнийскую регистрацию. Машина имеет характерную окраску Bayside Blue, как и R34 GT-R, на котором Уокер снимался в Fast & Furious.

Машина имеет характерную окраску Bayside Blue, как и R34 GT-R, на котором Уокер снимался в Fast & Furious

В списке опций модели – амортизаторы Tein с электронной регулировкой, диски Tein TE37 Saga с резиной BF Goodrich, тормоза Brembo и спортивная выхлопная система из нержавеющей стали.

Под капотом спорткара располагается 2,6-литровый бензиновый мотор с двумя турбинами

Под капотом спорткара располагается 2,6-литровый бензиновый мотор с двумя турбинами. Рядная "шестерка" имеет в свое арсенале 280 л.с. и 392 Нм крутящего момента. В паре с ним работает 6-ступенчатая "механика".

Автомобиль имеет на своем одометре 21241 милю (34177 км)

Автомобиль в оригинальной окраске с декоративными аппликациями имеет на своем одометре 21241 милю (34177 км). Цена доступна по индивидуальному запросу.

В салоне установлены спортивные "ковши" Sparco с четырехточечными ремнями безопасности

Как сообщал ранее OBOZREVATEL, на американском аукционе в Лас-Вегасе продали купе Toyota Supra, которая участвовала в съемках первых двух фильмов франшизы "Форсаж". Автомобиль ушел с молотка за $500 тысяч.