УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Mansory подготовил пакет обновлений для Audi RS7 Sportback

1 минута
2,5 т.
Mansory подготовил пакет обновлений для Audi RS7 Sportback

Немецкое ателье Mansory известно своими смелыми проектами тюнинга всего, что движется. На этот раз Курош Мэнсори и его команда взялись за Audi RS7 Sportback.

Об этом сообщает пресс-служба компании. Порой продукция Mansory вызывает противоречивые чувства и часто выглядит достаточно эклектично. Но на этот раз мастерам компании удалось обойтись без излишеств и создать цельный образ спорткара.

Audi RS7 Sportback от Mansory

Audi RS7 Sportback получил матово-серую окраску, которая удачно сочетается с декоративными и аэродинамическими элементами из модного в настоящее время кованого карбона. Агрессивный обвес из углепластика включает передний спойлер, боковые "юбки" и диффузор с "квартетом" причудливых пятиугольных выхлопных труб.

Яркую нотку в дизайн экстерьера вносит синий декоративный лайнер, украсивший диски и карбоновый обвес. Этот же цвет используется для окраски тормозных суппортов.

Интерьер RS7 з благодаря комбинации ярко-синей и черной кожи, которая используется для отделки сидений, дверных карт и приборной панели. Кроме того, спортивные кресла украсили контрастной белой строчкой. Дополняют облик карбоновые вставки на руле и на торпеде.

Интерьер RS7 преобразился благодаря комбинации ярко-синей и черной кожи

Специалисты Mansory провели замену блока управления двигателем, установили прямоточные фильтры, более эффективные турбонагнетатели, а также спортивную выхлопную систему. В результате всех этих доработок мощность 4-литрового мотора V8 довели до 769 л.с. (+169 л.с.), а крутящий момент достигает 1000 Нм (+200 Нм). Благодаря этому спорткар способен разгоняться до первой "сотни" всего за 3 секунды, что на 0,6 с меньше, чем у "стоковой" версии.

Как сообщал ранее OBOZREVATEL, компания Mansory выпустит серию эксклюзивных "Гелендвагенов".