УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кроссовер Volkswagen ID.5 засветился на шпионских снимках

1 минута
678
Volkswagen ID.5

Кроссовер Volkswagen ID.5 заметили на тестах в незначительном камуфляже. Компания продолжает работать над своими электрическими авто из серии ID.

Автомобиль уже не впервые заметили на испытаниях почти без камуфляжа. Предыдущие шпионские снимки показали его готовым к производству, но VW еще официально не раскрыла кроссовер. Это может измениться 28 апреля, когда компания представит ID.4 GTX, который может оказаться этим ID.5. Об этом сообщает Motor1.

Volkswagen ID.5 может оказаться новым ID.4 GTX

На фотографиях модель выглядит очень похожей на ID.4, хотя VW изменил его стиль. ID.5 обновили заднюю часть, в том числе двери и стекло. Также внизу появился двойной выхлоп, что может означать о более спортивном варианте. Интерьер должен быть подобным тому, что в ID.4.

Также обе машины разделят силовой агрегат. Это означает, что новинка получит на задней оси двигатель мощностью 201 лошадиную силу и двойной двигатель, имеющий 302 л.с. Больше информации станет известно, когда раскроют ID.4 GTX в конце этого месяца.

От ID.4 кроссовер также позаимствует силовой агрегат

Как сообщал ранее OBOZREVATEL, из-за постепенного вытеснения автомобилей с двигателями внутреннего сгорания у Volkswagen исчезнет легендарная аббревиатура GTI. Вместо нее для спортивных версий электромобилей бренд будет использовать обозначение GTX.