УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

ГАИшник Петренко давно без катушек, бьет жену и ездит пьяный - жители Харцызска

1,1 т.
ГАИшник Петренко давно без катушек, бьет жену и ездит пьяный - жители Харцызска

Читатель из Харцызска рассказал о жизни инспектора Петренко. Герой скандальной видеозаписи инспектор ГАИ Петренко С.П. своим поведением неоднократно вызывал нарекания как стороны сотрудников ОВД, так и населения.

"Регулярно ездит пьяный за рулем, видел не раз как ехал на красный свет на своем Kia Magentis черного цвета, с заклеенными задними стоп-сигналами черной пленкой", - рассказывает автомобилист.

"Был случай, как он когда-то пьяный перевернулся на авто ВАЗ-2107 в 2003-2004 г. в центре г. Харцызска по ул. Краснознаменской на перекрестке с ул. Первомайской, в районе кафе «Тет-а-Тет». С места происшествия скрылся, бросив авто. Но дело было ночью, и "спасли" коллеги тогда...."

Петренко уже давно с катушек сорвало

"Он в Харцызске из всех гаишников самый зажравшийся. Не смог выдержать испытание властью и деньгами. Охамел до предела. Ему три раза сказали "видеорегистратор", может он просто не знал, что это такое?" - говорит местный житель.

Водитель отмечает, что Петренко три раза избивал свою жену: "Запугал всю семью,она ходить в городе без родителей боится. Жалкий и ничтожный человек. В ГАИ через психолога нужно оформляться на работу,а оставшихся проверить на профпригодность.Думаю, что 85% личного состава уволят по психическим болячкам"