УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ford готовит экстремальную версию Bronco Raptor

1 минута
3,2 т.
Ford готовит экстремальную версию Bronco Raptor

Американская компания Ford проводит последние испытания нового внедорожника Ford Bronco Raptor. Автомобиль готовят представить в будущем году.

Об этом сообщают энтузиасты сообщества Bronco Nation. Автомобиль расширит семейство возрожденной модели Bronco, которая вызвала большой ажиотаж среди поклонников off-road. На видео, опубликованном фанами Ford, запечатлен прототип Bronco Raptor в камуфляже, который испытывают в песчаных дюнах.

На видео можно рассмотреть, что Bronco Raptor получит собственную облицовку радиатора с крупными буквами Ford вместо надписи Bronco, силовые бамперы, расширенные колесные арки, а также новые колесные диски с внедорожной резиной на 37 дюймов.

Для преодоления серьезного бездорожья автомобиль получит усиленные мосты, лифт-комплект для увеличения дорожного просвета, а также доработанные элементы подвески.

Ожидается, что Ford Bronco Raptor получит в свое распоряжение 3,5-литровый мотор EcoBoost V6 с двумя турбинами. На пикапе F-150 Raptor этот мотор развивает 456 л.с. и 691 Нм. Также ходят слухи, что новинка может быть оснащена более компактным 3-литровым мотором EcoBoost V6, отдача которого составляет 406 л.с. и 562 Нм. В любом случае, ждать презентацию осталось недолго. Автомобиль представят публике в будущем году.

Как сообщал ранее OBOZREVATEL, компания Ford показала пикап Ford Ranger нового поколения.