УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

FIAT начал принимать заказы на обновленную модель Doblo

2 минуты
8,5 т.
FIAT начал принимать заказы на обновленную модель Doblo

Итальянский FIAT обновил популярное семейство Doblo. Четвертая генерация модели получила более чистый турбодизель и "внедорожную" версию Trekking.

Об этом сообщает пресс-служба производителя. С момента своего появления в 2000 году модель Doblo пережила четыре поколения и разошлась по миру тиражом свыше 1,8 миллионов экземпляров.

В нынешнем году Doblо получил новый мотор, который соответствует самым последним европейским нормам Euro 6D-Final

В нынешнем году Doblо получил новый мотор, который соответствует самым последним европейским нормам по вредным выбросам Euro 6D-Final. 1,6-литровый турбодизель MultiJet2 будет доступен в трех вариантах мощности – 90, 105 и 120 л.с. и оснащен системой Start&Stop. Кроме того, в гамме дебютировала "внедорожная" версия Trekking.

В салоне появилась новая мультимедийная система с 7-дюймовым сенсорным экраном, коммуникационным сервисом Mopar Connect, навигацией и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.

Грузовая версия способна перевозить груз массой до 1 тонны и объемом до 5,4 м3

Грузовая версия способна перевозить груз массой до 1 тонны и объемом до 5,4 м3. Кроме того, это единственный автомобиль в сегменте, оснащенный независимой задней подвеской со стабилизатором поперечной устойчивости.

Версия Trekking будет доступна для всех вариантов модели, включая Cargo, Cargo Maxi и 5-местную пассажирскую модификацию. Она отличается системой стабилизации и контроля тяги Traction+, боковыми молдингами с логотипом Trekking, багажными рейлингами и защитными накладками на бамперах. Для Trekking Combi предусмотрели также противотуманные фары, тонированные боковые стекла, электропривод зеркал и увеличенный клиренс.

Версия Trekking будет доступна для всех вариантов модели, включая Cargo, Cargo Maxi и 5-местную пассажирскую модификацию

Как сообщал ранее OBOZREVATEL, компания FIAT приурочила дебют электрического фургона Ducato ко Дню Земли.