УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Еврокар" возобновляет производство автомобилей Skoda в Украине

1 минута
2,4 т.
'Еврокар' возобновляет производство автомобилей Skoda в Украине

Компания "Еврокар", официальный дистрибьютор автомобилей Skoda в Украине, сообщает о возобновлении приема заказов. Производство начнется в июне.

Об этом сообщила пресс-служба компании. В мае официальный дистрибьютор возобновил прием заказов на автомобили Skoda. Запуск завода "Еврокар" в Соломоново на Закарпатье запланирован на начало июня.

Компания "Еврокар" активно участвует в волонтерском движении для обеспечения наиболее пострадавших регионов страны вещами первой необходимости, а на заводе работал гуманитарный хаб для помощи украинцам.

"Еврокар" возобновляет производство автомобилей Skoda в Украине

Цены и комплектации доступных для заказа автомобилей размещены на сайте. Официальный срок поставки будет составлять до 280 дней, однако фактически он будет зависеть от количества заказов в очереди и может быть меньше. Для приобретения также доступны автомобили на складе, которые были в наличии до начала войны.

Подробную информацию о заказе автомобилей можно получить у менеджеров. Дилерские центры Skoda работают в зависимости от ситуации в регионах, где они расположены. Гарантия на автомобили бренда во время действия военного положения в Украине сохраняется в случае несвоевременного прохождения планового ТО при условии соблюдения уровня технических жидкостей.

Как сообщал ранее OBOZREVATEL, Skoda Fabia получила престижную награду за дизайн.